Lot de bijoux en métal sertis de cabochons... - Lot 309 - Pestel-Debord

Lot 309
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de bijoux en métal sertis de cabochons de pâte de verre à l’imitation de la turquoise et de pierres de lune, comprenant une broche en forme d’aile, une épingle de forme hexagonal, un anneau, un pendentif serpent et un pendentif ancre de marine (gravé au verso Oct. 1910). Début XXe siècle.
Mes ordres d'achat