Lot de trois bagues en argent (925 millièmes)... - Lot 310 - Pestel-Debord

Lot 310
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de trois bagues en argent (925 millièmes) dont une bague bombée sertie de cristaux de Swarovski gris et bleus, une bague sertie de perles rouges et bleues à l’imitation du corail et de la turquoise et une bague jonc ajourée. Taille de doigt : 54 / 55 / 49 Poids brut : 34,2 g
Mes ordres d'achat