TTF

Lot 330
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
TTF
Alliance composée de trois fils d’or 18 carats (750 ‰) de trois couleurs torsadés et sertie d’un petit diamant de 0,003 carat à l’intérieur de l’anneau. Taille de doigt : 51 Poids brut : 2,8 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat