TTF

Lot 341
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
TTF
Bracelet jonc plat ouvrant en or jaune 18 carats (750 ‰) orné de fins godrons dont un serti de 35 diamants taillés en brillant dessinant une torsade. Diamètre : 6 cm Poids brut : 42,6 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat