TTF

Lot 342
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
TTF
Pendentif lien en or jaune 18 carats (750 ‰) finement godronné et serti d’un diamant taillé en brillant de 0,50 carat. Hauteur : 1,3 cm Poids brut : 3,2 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat