TTF

Lot 343
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
TTF
Bague aigrette en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’un pavage de diamants taillés en brillant et d’une importante pierre blanche ronde. Taille de doigt : 52 Poids brut : 5,7 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat