TTF

Lot 344
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
TTF
Bracelet jonc ouvert en or gris 18 carats (750 ‰), les extrémités ornées d’un cabochon de jade et d’un cabochon de calcédoine bleue, et ornées de deux magnolias en pampille sertis de diamants taillés en brillant. Poids total des diamants : 1,71 carat. Diamètre : 5,3 cm Poids brut : 11,7 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat