TTF

Lot 347
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
TTF
Paire de boutons d’oreilles Magnolia en or gris 18 carats (750 ‰) sertie de cent diamants taillés en brillant d’un poids total de 2,29 carats. Hauteur : 1,2 cm Poids brut : 5 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat