TTF

Lot 350
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
TTF
Collier en or rose 18 carats (750 ‰) composé d’une chaîne à maille jaseron et d’un pendentif magnolia serti de diamants taillés en brillant. Poids total des 49 diamants : 1,2 carat. Longueur : 47 cm Poids brut : 7,2 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat