TTF

Lot 356
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
TTF
Importante broche ronde transformable en pendentif entièrement ajourée en or gris 18 carats (750 ‰) figurant des chevaux sertis de diamants taillés en brillant ponctués de diamants taillés en brillant en serti clos et ceint d’une ligne de diamants taillés en brillant. Poids total des 280 diamants : 3,3 carats. Diamètre : 6,4 cm Poids brut : 26,2 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat