TTF

Lot 357
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 11 400EUR
TTF
Important collier plastron dessinant un réseau ajouré d’or gris 18 carats (750 ‰) figurant des chevaux sertis de diamants taillés en brillant retenant en pampille des diamants taillés en brillant, en navette, en poire et rectangulaires. Poids total des 2690 diamants : 23,2 carats. (Accidents et Manques) Poids brut : 182,2 g Frais judiciaires 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat