Ecole du XXème siècle Profil d'Africaines... - Lot 6 - Pestel-Debord

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole du XXème siècle Profil d'Africaines Gravure en couleur signée en bas à droite (signature illisible). Dim. : 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat