Paul IRIBE (1883-1935) Mademoiselle Suzanne... - Lot 9 - Pestel-Debord

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul IRIBE (1883-1935) Mademoiselle Suzanne Lorcia Litographie en noir et blanc réhaussée au crayon signée et datée 1909 en haut à gauche, contresignée, titrée au dos avec envoi pour Mademoiselle Suzanne Lorcia. Dim. : 19,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat