Ecole Contemporaine Composition abstraite... - Lot 17 - Pestel-Debord

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Contemporaine Composition abstraite Aquarelle sur carton, signée en bas à droite (signature illisible) et daté (19)60. Dim. : 80 x 59 cm Mouillures
Mes ordres d'achat