G. SECHAUD (XXème siècle) Nature morte Huile... - Lot 47 - Pestel-Debord

Lot 47
Estimation :
40 - 50 EUR
G. SECHAUD (XXème siècle) Nature morte Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 65 x 82 cm Craquelures, soulèvements
Mes ordres d'achat