James H. EMERTON (1847-1930) Femmes voilées... - Lot 49 - Pestel-Debord

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
James H. EMERTON (1847-1930) Femmes voilées Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 82 x 76 cm
Mes ordres d'achat