Yvonne BAILLARGEON (XX-XXI) Le pain et le... - Lot 55 - Pestel-Debord

Lot 55
Estimation :
30 - 40 EUR
Yvonne BAILLARGEON (XX-XXI) Le pain et le vin Huile sur toile signée en bas à droite, titré daté et signé au dos 1972. Dim. : 40 x 80 cm
Mes ordres d'achat