Yvonne BAILLARGEON (XX-XXI) Grès et faïence... - Lot 56 - Pestel-Debord

Lot 56
Estimation :
30 - 40 EUR
Yvonne BAILLARGEON (XX-XXI) Grès et faïence Huile sur toile signée en bas à droite, titré au dos. Dim. : 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat