Robert VALLET (1907-1993) Pins sur la dune... - Lot 68 - Pestel-Debord

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Robert VALLET (1907-1993) Pins sur la dune Huile sur toile signée en bas à droite, titré et daté au dos 1956. Dim. : 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat