R. KEIRTZKE (XXème siècle) Paons Huile... - Lot 71 - Pestel-Debord

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
R. KEIRTZKE (XXème siècle) Paons Huile sur toile signée en bas à droite et daté (19)58. Dim. : 62,5 x 82,5 cm
Mes ordres d'achat