Alexis KALAEFF (1902-1978) La guerre Huile... - Lot 73 - Pestel-Debord

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Alexis KALAEFF (1902-1978) La guerre Huile sur toile signée en bas à droite et daté. Dim. : 80,5 x 99,5 cm
Mes ordres d'achat