Ecole Allemande Tiergarten Bremer Huile... - Lot 75 - Pestel-Debord

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Allemande Tiergarten Bremer Huile sur toile signée et datée 1948 en bas à droite. Dim. : 62 x 50 cm
Mes ordres d'achat