Carlos REYMOND (1884-1970) Place Bab Souika... - Lot 77 - Pestel-Debord

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Carlos REYMOND (1884-1970) Place Bab Souika à Tunis Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos. Dim. : 51 x 60 cm
Mes ordres d'achat