Ludwig KLIMEK (1912-1992) La lecture Huile... - Lot 83 - Pestel-Debord

Lot 83
Estimation :
150 - 300 EUR
Ludwig KLIMEK (1912-1992) La lecture Huile sur toile signée en bas à droite. Dim. : 35,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat