Henriette MOREL (1884-1956) Nu féminin Huile... - Lot 91 - Pestel-Debord

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
Henriette MOREL (1884-1956) Nu féminin Huile sur toile signée en haut à droite. Dim. : 55,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat