Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) Soif Lunaire,... - Lot 98 - Pestel-Debord

Lot 98
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) Soif Lunaire, 1957 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos. Dim. : 112 x 154 cm Enfoncements
Mes ordres d'achat