Jean PIÉ (1890-?) Femme assise Épreuve... - Lot 101 - Pestel-Debord

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean PIÉ (1890-?) Femme assise Épreuve en bronze à patine brune sur socle en bois. Signée sur la terrasse. H. : 19 cm (sans socle)
Mes ordres d'achat