Else BACH (1899-1950), Manufacture de Karlsruhe... - Lot 106 - Pestel-Debord

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Else BACH (1899-1950), Manufacture de Karlsruhe Conducteur de cheval Sculpture en terre cuite vernissée craquelée. Cachet de la manufacture. Dim. : 42 x 47 x 22 cm Restaurations
Mes ordres d'achat