ROYAL COPENHAGEN Paire de potiches couvertes... - Lot 112 - Pestel-Debord

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
ROYAL COPENHAGEN Paire de potiches couvertes en faïence craquelée céladon à décor godronné, le couvercle à décor de fruits. H. : 24 cm
Mes ordres d'achat