Jean MAYODON (1893-1967), pour Sèvres Pot... - Lot 113 - Pestel-Debord

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean MAYODON (1893-1967), pour Sèvres Pot à pharmacie en faïence émaillée turquoise et or à décor en relief d'un caducée et de scènes antiques. Signé. H. : 19 cm
Mes ordres d'achat