Marcel GIRAUD (1897-1985), Vallauris Vase... - Lot 115 - Pestel-Debord

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Marcel GIRAUD (1897-1985), Vallauris Vase en céramique émaillée crème, le col à décor de clous couleur or. Signé. H. : 25 cm
Mes ordres d'achat