Danillo CURETTI (1953 - 1993), Manufacture... - Lot 117 - Pestel-Debord

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Danillo CURETTI (1953 - 1993), Manufacture de LONGWY Vase boule "Serpent" en céramique émaillée polychrome à décor d'un serpent en céramique craquelé émaillé doré et noir. Signé et numéroté 20. H. : 40 cm
Mes ordres d'achat