KPM Berlin Chat en porcelaine émaillé blanc,... - Lot 120 - Pestel-Debord

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
KPM Berlin Chat en porcelaine émaillé blanc, avec envoi pour Madamoiselle Suzanne Lorcia (Étoile de l'Opéra de Paris). Signé. Dim. : 18 x 32 cm
Mes ordres d'achat