Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971) et Théodore... - Lot 121 - Pestel-Debord

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Edouard-Marcel SANDOZ (1881-1971) et Théodore HAVILAND Deux boites en porcelaine émaillée figurant des fenecs. Signé. H. : 12 cm (pour le plus grand) Accidents
Mes ordres d'achat