Édouard-Marcel SANDOZ (1888-1971), pour Théodore... - Lot 125 - Pestel-Debord

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Édouard-Marcel SANDOZ (1888-1971), pour Théodore HAVILAND Chat endormi en faïence émaillée. Signé. Dim. : 8 x 19 x 15 cm On y joint un chat en porcelaine émaillée
Mes ordres d'achat