Le Verre Français Vase sur piédouche formant... - Lot 134 - Pestel-Debord

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Le Verre Français Vase sur piédouche formant coupe en verre multicouche dans les tons bleu et rouge, gravé à l'acide à décor de papillons. Signé. H. : 32 cm
Mes ordres d'achat