JOMA Paire de petits vases en verre moulé... - Lot 146 - Pestel-Debord

Lot 146
Estimation :
50 - 60 EUR
JOMA Paire de petits vases en verre moulé pressé satiné à décor de fleurs. Signé. H. : 14 cm
Mes ordres d'achat