André HUNEBELLE (1896-1985) Vase ovoïde en... - Lot 153 - Pestel-Debord

Lot 153
Estimation :
100 - 200 EUR
André HUNEBELLE (1896-1985) Vase ovoïde en verre moulé pressé à décor géométrique. Signé. H. : 21 cm
Mes ordres d'achat