LALIQUE France Lot en verre moulé comprenant... - Lot 173 - Pestel-Debord

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
LALIQUE France Lot en verre moulé comprenant deux flacons "Deux fleurs", un flacon à parfum "Perle Noire" pour Forvil, un porte savon à décor de feuillages. Signé.
Mes ordres d'achat