LALIQUE France Boîte ronde modèle "Roger"... - Lot 174 - Pestel-Debord

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
LALIQUE France Boîte ronde modèle "Roger" en verre moulé pressé partiellement émaillé à décor de cabochons et de faisans. Signée Lalique France. Modèle créé en 1926. D. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat