Service à thé en argent (950 millièmes) composé... - Lot 233 - Pestel-Debord

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Service à thé en argent (950 millièmes) composé d'une théière, deux verseuses, et un pot à sucre à décor rainuré et manche en ébène verni. Travail Français des années 1930. Poids brut : 331 g Accident à l'une des anses
Mes ordres d'achat