Paul Louis MERGIER (1891-1986), Edition Evolution... - Lot 238 - Pestel-Debord

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul Louis MERGIER (1891-1986), Edition Evolution Boite en dinanderie à décor d'un centaure. Monogrammée au dessous et signée sur le couvercle. Dim. : 5 x 12 cm
Mes ordres d'achat