Petit pot en dinanderie à décor gémétrique.... - Lot 240 - Pestel-Debord

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit pot en dinanderie à décor gémétrique. Numéroté au revers. H. : 11,5 cm Enfoncement
Mes ordres d'achat