Laurent LLAURENSOU (1899-1959) Six coupelles... - Lot 241 - Pestel-Debord

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Laurent LLAURENSOU (1899-1959) Six coupelles en dinanderie à décor émaillé. D. : 11 ; 12 cm Enfoncements, manques
Mes ordres d'achat