Laurent LLAURENSOU (1899-1959) Pied de lampe... - Lot 256 - Pestel-Debord

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
Laurent LLAURENSOU (1899-1959) Pied de lampe ovoïde en dinanderie à décor de femmes dansant. Signé au dessous. H. : 61 cm Enfoncements
Mes ordres d'achat