HALGA France Lampe en céramique émaillée... - Lot 263 - Pestel-Debord

Lot 263
Estimation :
60 - 80 EUR
HALGA France Lampe en céramique émaillée turquoise, or et blanc à décor de danseuse. Signé. Dim. : 30 x 31 x 7 cm
Mes ordres d'achat