Guéridon en bronze doré, le fut orné d'une... - Lot 290 - Pestel-Debord

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Guéridon en bronze doré, le fut orné d'une bague en bois de placage avec incrustations de filets de bois clair, plateau circulaire en verre. Travail Italien des années 1950. Dim. : 54 x 48 cm Restauration au pied Frais judiciaires : 14,28 %
Mes ordres d'achat