Console en placage de loupe d'orme à pans... - Lot 298 - Pestel-Debord

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Console en placage de loupe d'orme à pans coupés ornés de laiton doré. Travail des années 1980. Dim. : 75 x 140 x 33 cm Restaurations à un pied
Mes ordres d'achat