Meuble cube moderniste en cuivre martelé... - Lot 299 - Pestel-Debord

Lot 299
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Meuble cube moderniste en cuivre martelé orné toutes faces de motifs géométriques, piètement à décor rainuré. Monogrammé KG. Dim. : 62 x 52 x 52 cm Quelques enfoncements
Mes ordres d'achat