Table basse circulaire en bois de placage... - Lot 300 - Pestel-Debord

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Table basse circulaire en bois de placage orné de filets de laiton sur le plateau et le piètement. Travail Allemand des années 1960. Dim. : 59,5 x 90 cm Accidents au placage
Mes ordres d'achat